Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Freie E Dartliga Mol - 1. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?






  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen11Sa, 26.09.20 19:00Sportlerheim Neuhardenberg Neuhardenberger Keiler Darter 1Behlendorfer Sonntagsdarter      
Auswählen11Sa, 26.09.20 19:00Sportlerheim ReitweinTriple Hunters Reitwein 3Golzower Darttumpels 2      
Auswählen11Sa, 26.09.20 19:00Sportlerheim Lebus Lebuser Dartwölfe 1Triple Hunters Reitwein 2      
Auswählen11Sa, 26.09.20 19:00Landsporthalle Marxdorf Red Black Bulls MarxdorfRed-White Darters Diedersdorf      

Kompletter Spielplan der Ligaklasse , Topscore-Rangliste , Neu:  Ligaklasse-Topscorebilder

Ranglisten Klasse Staffel A


Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Lebuser Dartwölfe 1Stefan Nemack266 : 24 (+42)30 : 10 (+20)6
2Behlendorfer SonntagsdarterMatthias Noack258 : 35 (+23)25 : 15 (+10)6
3Golzower Darttumpels 2Uwe Schiller256 : 43 (+13)24 : 16 (+8)6
4Triple Hunters Reitwein 2Jorden Kunze243 : 54 (-11)18 : 22 (-4)3
5Triple Hunters Reitwein 3Jan Biebermann250 : 51 (-1)19 : 21 (-2)1
6Neuhardenberger Keiler Darter 1Sirko Stelter244 : 53 (-9)19 : 21 (-2)1
7Red Black Bulls MarxdorfSchütze Constantin239 : 58 (-19)15 : 25 (-10)0
8Red-White Darters DiedersdorfMarcel Schmidt227 : 65 (-38)10 : 30 (-20)0



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
18399Lars SchulzLebuser Dartwölfe 1216 : 0 (+16)8 : 0 (+8)
27844Daniel PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter212 : 0 (+12)6 : 0 (+6)
34562Matthias NoackBehlendorfer Sonntagsdarter211 : 3 (+8)5 : 1 (+4)
41080Andreas DanneNeuhardenberger Keiler Darter 1213 : 6 (+7)6 : 2 (+4)
52277Joachim KunzeTriple Hunters Reitwein 2213 : 7 (+6)6 : 2 (+4)
61293Marcus StelterGolzower Darttumpels 2213 : 7 (+6)6 : 2 (+4)
79481Jörg UhligLebuser Dartwölfe 117 : 2 (+5)3 : 1 (+2)
86793Thomas FechtnerLebuser Dartwölfe 127 : 2 (+5)3 : 1 (+2)
99404René BarentinRed Black Bulls Marxdorf212 : 8 (+4)5 : 3 (+2)
105357Uwe SchmielTriple Hunters Reitwein 317 : 4 (+3)3 : 1 (+2)
118136Jan BiebermannTriple Hunters Reitwein 3211 : 8 (+3)5 : 3 (+2)
126227Sascha VonhoffRed-White Darters Diedersdorf16 : 3 (+3)3 : 1 (+2)
135469Rocco KrügerLebuser Dartwölfe 1211 : 8 (+3)5 : 3 (+2)
147791Danny ReinogaGolzower Darttumpels 2212 : 9 (+3)5 : 3 (+2)
153775Uwe SchillerGolzower Darttumpels 216 : 4 (+2)3 : 1 (+2)
166696André PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter29 : 6 (+3)3 : 3 (+-0)
172238Harry PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter26 : 4 (+2)2 : 2 (+-0)
187410Andreas FehlingerTriple Hunters Reitwein 216 : 5 (+1)2 : 2 (+-0)
199089Stefan NemackLebuser Dartwölfe 127 : 6 (+1)3 : 3 (+-0)
204538Dieter BöhmeGolzower Darttumpels 2210 : 9 (+1)4 : 4 (+-0)
214639Enrico StrehlLebuser Dartwölfe 113 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
224740Mario SchulzeRed-White Darters Diedersdorf15 : 5 (+-0)2 : 2 (+-0)
231596Patrick DeckertRed Black Bulls Marxdorf210 : 11 (-1)4 : 4 (+-0)
249841Michael EckertTriple Hunters Reitwein 214 : 5 (-1)2 : 2 (+-0)
255513Frantisek KankaTriple Hunters Reitwein 314 : 5 (-1)2 : 2 (+-0)
264917Olaf SteinkeNeuhardenberger Keiler Darter 129 : 10 (-1)4 : 4 (+-0)
279052Jorden KunzeTriple Hunters Reitwein 215 : 6 (-1)2 : 2 (+-0)
282755Christian PenndorfTriple Hunters Reitwein 314 : 6 (-2)2 : 2 (+-0)
293228Fabian HirschRed Black Bulls Marxdorf28 : 12 (-4)3 : 5 (-2)
304130Sirko StelterNeuhardenberger Keiler Darter 127 : 11 (-4)3 : 5 (-2)
314630Andreas BöhmeGolzower Darttumpels 213 : 7 (-4)1 : 3 (-2)
329095Carsten LindowTriple Hunters Reitwein 213 : 7 (-4)1 : 3 (-2)
339285Dirk SchillingNeuhardenberger Keiler Darter 128 : 13 (-5)3 : 5 (-2)
349742Jörn BöttcherBehlendorfer Sonntagsdarter25 : 10 (-5)2 : 4 (-2)
357561Enrico SchülerBehlendorfer Sonntagsdarter22 : 7 (-5)1 : 3 (-2)
368200Chris BuchholzTriple Hunters Reitwein 212 : 7 (-5)1 : 3 (-2)
374943Andreas BeckerTriple Hunters Reitwein 314 : 8 (-4)0 : 4 (-4)
381430Konstantin SchulzTriple Hunters Reitwein 328 : 13 (-5)2 : 6 (-4)
397266Marcel SchmidtRed-White Darters Diedersdorf28 : 14 (-6)2 : 6 (-4)
405582Guido HellmichRed-White Darters Diedersdorf11 : 8 (-7)0 : 4 (-4)
419761Jens WandreyRed-White Darters Diedersdorf10 : 8 (-8)0 : 4 (-4)
422403Constantin SchützeRed Black Bulls Marxdorf24 : 14 (-10)1 : 7 (-6)
432124Johann SchweitzerRed-White Darters Diedersdorf22 : 14 (-12)1 : 7 (-6)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Marcus Stelter / Danny ReinogaGolzower Darttumpels 248 : 0 (+8)4 : 0 (+4)
2Matthias Noack / Daniel PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter48 : 0 (+8)4 : 0 (+4)
3Lars Schulz / Stefan NemackLebuser Dartwölfe 148 : 1 (+7)4 : 0 (+4)
4Rocco Krüger / Jörg UhligLebuser Dartwölfe 124 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
5Frantisek Kanka / Jan BiebermannTriple Hunters Reitwein 324 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
6Christian Penndorf / Jan BiebermannTriple Hunters Reitwein 324 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
7Joachim Kunze / Andreas FehlingerTriple Hunters Reitwein 223 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
8Konstantin Schulz / Andreas BeckerTriple Hunters Reitwein 322 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
9Enrico Strehl / Rocco KrügerLebuser Dartwölfe 123 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
10Harry Papendorf / André PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter45 : 5 (+-0)2 : 2 (+-0)
11Johann Schweitzer / Mario SchulzeRed-White Darters Diedersdorf22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
12Uwe Schiller / Andreas BöhmeGolzower Darttumpels 223 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
13Patrick Deckert / Fabian HirschRed Black Bulls Marxdorf22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
14Sascha Vonhoff / Marcel SchmidtRed-White Darters Diedersdorf22 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
15Patrick Deckert / Chris SchüblerRed Black Bulls Marxdorf22 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
16Joachim Kunze / Carsten LindowTriple Hunters Reitwein 222 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
17Sirko Stelter / Dirk SchillingNeuhardenberger Keiler Darter 144 : 6 (-2)2 : 2 (+-0)
18Konstantin Schulz / Uwe SchmielTriple Hunters Reitwein 322 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
19Jorden Kunze / Chris BuchholzTriple Hunters Reitwein 221 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
20Johann Schweitzer / Marcel SchmidtRed-White Darters Diedersdorf21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
21Dieter Böhme / Andreas BöhmeGolzower Darttumpels 221 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
22Andreas Danne / Olaf SteinkeNeuhardenberger Keiler Darter 143 : 7 (-4)1 : 3 (-2)
23Jorden Kunze / Michael EckertTriple Hunters Reitwein 220 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
24Guido Hellmich / Jens WandreyRed-White Darters Diedersdorf20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
25Constantin Schütze / René BarentinRed Black Bulls Marxdorf41 : 8 (-7)0 : 4 (-4)