Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Dartliga Schwaben e.V. - 2. Halbjahr 2021  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?







Kompletter Spielplan der Ligaklasse , Topscore-Rangliste , Neu:  Ligaklasse-Topscorebilder

Ranglisten Klasse KL3


Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
15744Kolja Lins1. DSV Reutlingen Dartarossa1691 : 28 (+63)30 : 2 (+28)
21062Florian BlankenhornThe Dart Knights1376 : 21 (+55)24 : 2 (+22)
37304Marlon Damrau1. DSV Reutlingen Dartarossa1163 : 17 (+46)19 : 3 (+16)
41738Philipp SteebThe Dart Knights1154 : 23 (+31)17 : 3 (+14)
53712Florian SteebSDC Vikings1052 : 23 (+29)16 : 4 (+12)
68979Manuel GrüningerSDC Vikings1152 : 26 (+26)16 : 4 (+12)
77105Michael KriegerSDC Vikings947 : 20 (+27)14 : 4 (+10)
88452Patrick HäuslerSDC Vikings1252 : 26 (+26)15 : 5 (+10)
99289Pavlos XendohidisTSV Korntal 11467 : 46 (+21)19 : 9 (+10)
105756Achilleas ValkanisDC Big Six1570 : 42 (+28)19 : 10 (+9)
119762Nico TauberThe Dart Knights1149 : 29 (+20)15 : 6 (+9)
125504Patrick HöhlThe Dart Knights944 : 24 (+20)13 : 5 (+8)
131674Michael-Reini PohlThe Dart Knights836 : 16 (+20)11 : 3 (+8)
146327Volker MüllerTV Unterboihingen 11559 : 42 (+17)17 : 9 (+8)
158070Uwe HolzSDC Vikings421 : 2 (+19)7 : 0 (+7)
165970Ralf WiednerDC Big Six1462 : 47 (+15)17 : 11 (+6)
176603Franko SannaDC Big Six1562 : 53 (+9)18 : 12 (+6)
184774Sebastian BräutigamSDC Vikings421 : 7 (+14)6 : 2 (+4)
199259Felix Süss1. DSV Reutlingen Dartarossa625 : 12 (+13)7 : 3 (+4)
204382Kevin KotteSDC Vikings630 : 17 (+13)8 : 4 (+4)
213754Andreas KleinDC Urbach 31253 : 41 (+12)14 : 10 (+4)
222971Leon Geyer1. DSV Reutlingen Dartarossa1439 : 28 (+11)11 : 7 (+4)
235436Mike KohlbrennerSDC Vikings316 : 6 (+10)5 : 1 (+4)
243377Daniel ZellerTV Unterboihingen 1932 : 23 (+9)9 : 5 (+4)
255843Marvin AnhornSV Salamander Kornwestheim827 : 19 (+8)9 : 5 (+4)
263073Patrick Lewandowski1. DSV Reutlingen Dartarossa830 : 23 (+7)9 : 5 (+4)
275622Manuel TauberThe Dart Knights211 : 7 (+4)3 : 1 (+2)
286291Daniela SchugSDC Vikings16 : 2 (+4)2 : 0 (+2)
295830Kim Marco Lanser(Spielfrei)16 : 4 (+2)2 : 0 (+2)
305377Gianluca Jouveia CarusoThe Dart Knights828 : 23 (+5)7 : 6 (+1)
315540Andre ReupkeSDC Vikings28 : 4 (+4)2 : 1 (+1)
321729Christian StrobelSDC Vikings26 : 5 (+1)2 : 1 (+1)
338515Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim310 : 10 (+-0)3 : 2 (+1)
347239Steffen HeyerTSV Korntal 126 : 6 (+-0)2 : 1 (+1)
351661Samuel Carillo GarciaSV Salamander Kornwestheim310 : 10 (+-0)3 : 2 (+1)
362532Eberhard Denzel1. DSV Reutlingen Dartarossa1234 : 26 (+8)8 : 8 (+-0)
376489Tobias SchietingerSDC Wire Kings 2313 : 11 (+2)3 : 3 (+-0)
389770Marcel DemirokSV Salamander Kornwestheim14 : 3 (+1)1 : 1 (+-0)
394727Patrick KotullaTV Unterboihingen 1822 : 21 (+1)6 : 6 (+-0)
409901Paul EnßleDC Urbach 315 : 5 (+-0)1 : 1 (+-0)
415450Markus KronewitterTV Unterboihingen 1826 : 24 (+2)6 : 7 (-1)
425973Kai Freitag1. DSV Reutlingen Dartarossa514 : 15 (-1)3 : 4 (-1)
434993Bernd DürrSDC Vikings25 : 6 (-1)1 : 2 (-1)
443687Michael JohannesDC Urbach 311 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
453495Philipp ZellerTV Unterboihingen 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
466318Alvin BoyaciogluSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
472557Martin SeeligDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
489486Panagiotis GliniasSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
496773Christian GeistSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
502671Robin GajerSV Salamander Kornwestheim33 : 7 (-4)1 : 2 (-1)
517052Walter Nijssen1. DSV Reutlingen Dartarossa716 : 20 (-4)4 : 5 (-1)
528343Luca SchweglerDC Urbach 324 : 8 (-4)1 : 2 (-1)
534749Stefan KellerDC Urbach 31243 : 48 (-5)11 : 12 (-1)
542311Andreas LöfflerTSV Korntal 1725 : 26 (-1)6 : 8 (-2)
556670Dietmar GrundmannDC Urbach 3934 : 36 (-2)8 : 10 (-2)
568503Yannik SadloSDC Vikings59 : 12 (-3)2 : 4 (-2)
573956Marcel NagloSV Salamander Kornwestheim512 : 17 (-5)3 : 5 (-2)
586572Linda BrucknerSV Salamander Kornwestheim21 : 6 (-5)0 : 2 (-2)
591611Bertin WilkeDC Urbach 349 : 14 (-5)2 : 4 (-2)
608679Nils PuhrmannThe Dart Knights20 : 6 (-6)0 : 2 (-2)
618034Lukas SeegerSV Salamander Kornwestheim1237 : 45 (-8)10 : 12 (-2)
625033Michael KlaiberTV Unterboihingen 1517 : 20 (-3)3 : 6 (-3)
633243Manuel SennSV Salamander Kornwestheim37 : 12 (-5)1 : 4 (-3)
641924Philipp EulerSV Salamander Kornwestheim23 : 9 (-6)0 : 3 (-3)
656653Michael KlagSV Salamander Kornwestheim1027 : 34 (-7)6 : 9 (-3)
668970Frederic KarbergTV Unterboihingen 1721 : 29 (-8)5 : 8 (-3)
671692Kerstin KurzDC Urbach 320 : 9 (-9)0 : 3 (-3)
682678Dominic AndreaeTV Unterboihingen 253 : 13 (-10)1 : 4 (-3)
693311Alexander EigenstetterTV Unterboihingen 2712 : 19 (-7)2 : 6 (-4)
702083Ben WagenbrennerSV Salamander Kornwestheim34 : 12 (-8)0 : 4 (-4)
718357Steffen BradbeckTSV Korntal 1931 : 39 (-8)7 : 11 (-4)
721370Anastasious KouroutsidisDC Big Six1541 : 50 (-9)10 : 14 (-4)
733878Ingo HummelSDC Wire Kings 2512 : 23 (-11)3 : 7 (-4)
746504Ömer TerziSV Salamander Kornwestheim410 : 21 (-11)2 : 6 (-4)
758775Mischa KnappTV Unterboihingen 168 : 20 (-12)2 : 6 (-4)
762916Thomas TackeSDC Wire Kings 2822 : 40 (-18)6 : 10 (-4)
775119Matthias AbtSV Salamander Kornwestheim930 : 39 (-9)6 : 11 (-5)
788342Alexander WeilandSDC Wire Kings 2925 : 38 (-13)6 : 11 (-5)
798222Alex OsokinSDC Wire Kings 2617 : 29 (-12)3 : 9 (-6)
807857Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim713 : 28 (-15)3 : 9 (-6)
812414Marcin KowalczykDC Big Six1127 : 42 (-15)5 : 12 (-7)
827522Angelo MissioneDC Urbach 355 : 21 (-16)0 : 7 (-7)
838026Tobias AndreaeTV Unterboihingen 11322 : 48 (-26)6 : 13 (-7)
844570Björn HnatekTSV Korntal 11649 : 71 (-22)12 : 20 (-8)
852377Christian WaibelDC Urbach 31027 : 45 (-18)4 : 14 (-10)
868606Reiner SummSDC Wire Kings 277 : 33 (-26)0 : 11 (-11)
874664Betina BlankSDC Wire Kings 262 : 33 (-31)0 : 11 (-11)
882069Heike HummelDC Urbach 398 : 40 (-32)1 : 13 (-12)
892583Christoph ErmelSDC Wire Kings 2101 : 54 (-53)0 : 18 (-18)
903357Werner HauptSDC Wire Kings 21430 : 70 (-40)4 : 23 (-19)
916538Jens ZanzingerTSV Korntal 11415 : 80 (-65)1 : 26 (-25)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Leon Geyer / Kolja Lins1. DSV Reutlingen Dartarossa1128 : 11 (+17)9 : 2 (+7)
2Florian Steeb / Manuel GrüningerSDC Vikings515 : 1 (+14)5 : 0 (+5)
3Ralf Wiedner / Franko SannaDC Big Six716 : 8 (+8)5 : 2 (+3)
4Gianluca Jouveia Caruso / Patrick HöhlThe Dart Knights39 : 6 (+3)3 : 0 (+3)
5Eberhard Denzel / Marlon Damrau1. DSV Reutlingen Dartarossa410 : 4 (+6)3 : 1 (+2)
6Kolja Lins / Marlon Damrau1. DSV Reutlingen Dartarossa26 : 0 (+6)2 : 0 (+2)
7Sebastian Bräutigam / Manuel GrüningerSDC Vikings26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
8Florian Steeb / Patrick HäuslerSDC Vikings26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
9Florian Blankenhorn / Patrick HöhlThe Dart Knights411 : 6 (+5)3 : 1 (+2)
10Alexander Eigenstetter / Volker MüllerTV Unterboihingen 226 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
11Andreas Klein / Dietmar GrundmannDC Urbach 3411 : 6 (+5)3 : 1 (+2)
12Marcin Kowalczyk / Achilleas ValkanisDC Big Six26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
13Achilleas Valkanis / Franko SannaDC Big Six26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
14Eberhard Denzel / Walter Nijssen1. DSV Reutlingen Dartarossa410 : 5 (+5)3 : 1 (+2)
15Florian Blankenhorn / Gianluca Jouveia CarusoThe Dart Knights26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
16Michael-Reini Pohl / Philipp SteebThe Dart Knights26 : 1 (+5)2 : 0 (+2)
17Christian Strobel / Kevin KotteSDC Vikings26 : 2 (+4)2 : 0 (+2)
18Michael Krieger / Patrick HäuslerSDC Vikings26 : 2 (+4)2 : 0 (+2)
19Andre Reupke / Michael KriegerSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
20Andre Reupke / Uwe HolzSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
21Mike Kohlbrenner / Patrick HäuslerSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
22Björn Hnatek / Steffen HeyerTSV Korntal 113 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
23Philipp Steeb / Kim Marco LanserThe Dart Knights13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
24Andreas Klein / Stefan KellerDC Urbach 313 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
25Michael-Reini Pohl / Michael FellerThe Dart Knights13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
26Anastasious Kouroutsidis / Achilleas ValkanisDC Big Six511 : 8 (+3)3 : 2 (+1)
27Philipp Zeller / Volker MüllerTV Unterboihingen 213 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
28Walter Nijssen / Felix Süss1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
29Michael Krieger / Manuel GrüningerSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
30Mike Kohlbrenner / Daniela SchugSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
31Kai Freitag / Marlon Damrau1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
32Michael Krieger / Yannik SadloSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
33Andre Reupke / Patrick HäuslerSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
34Robin Gajer / Marvin AnhornSV Salamander Kornwestheim13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
35Alexander Eigenstetter / Philipp ZellerTV Unterboihingen 213 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
36Samuel Carillo Garcia / Manuel SennSV Salamander Kornwestheim13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
37Florian Steeb / Kevin KotteSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
38Lukas Seeger / Marcel DemirokSV Salamander Kornwestheim13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
39Kevin Kotte / Patrick HäuslerSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
40Michael Feller / Nils PuhrmannThe Dart Knights13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
41Alexander Weiland / Reiner SummSDC Wire Kings 213 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
42Eberhard Denzel / Patrick Lewandowski1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
43Daniel Zeller / Mischa KnappTV Unterboihingen 113 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
44Dennis Graß / Nico TauberThe Dart Knights13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
45Volker Müller / Mischa KnappTV Unterboihingen 113 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
46Sebastian Bräutigam / Uwe HolzSDC Vikings13 : 0 (+3)1 : 0 (+1)
47Christoph Ermel / Tobias SchietingerSDC Wire Kings 213 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
48Philipp Steeb / Manuel TauberThe Dart Knights13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
49Kevin Kotte / Michael KriegerSDC Vikings13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
50Markus Kronewitter / Tobias AndreaeTV Unterboihingen 113 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
51Marvin Anhorn / Linda BrucknerSV Salamander Kornwestheim13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
52Kai Freitag / Walter Nijssen1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
53Patrick Häusler / Yannik SadloSDC Vikings13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
54Matthias Abt / Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
55Volker Müller / Frederic KarbergTV Unterboihingen 113 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
56Marlon Damrau / Felix Süss1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
57Sebastian Bräutigam / Yannik SadloSDC Vikings13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
58Björn Hnatek / Steffen BradbeckTSV Korntal 1510 : 8 (+2)3 : 2 (+1)
59Uwe Holz / Yannik SadloSDC Vikings13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
60Patrick Häusler / Manuel GrüningerSDC Vikings13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
61Leon Geyer / Felix Süss1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
62Matthias Abt / Marvin AnhornSV Salamander Kornwestheim13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
63Lukas Seeger / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
64Werner Haupt / Betina BlankSDC Wire Kings 213 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
65Patrick Lewandowski / Felix Süss1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
66Stefan Keller / Angelo MissioneDC Urbach 313 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
67Michael-Reini Pohl / Gianluca Jouveia CarusoThe Dart Knights13 : 1 (+2)1 : 0 (+1)
68Christian Strobel / Michael KriegerSDC Vikings13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
69Dominic Andreae / Volker MüllerTV Unterboihingen 213 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
70Jens Zanzinger / Steffen HeyerTSV Korntal 113 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
71Patrick Höhl / Nico TauberThe Dart Knights13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
72Andreas Löffler / Steffen BradbeckTSV Korntal 113 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
73Eberhard Denzel / Leon Geyer1. DSV Reutlingen Dartarossa13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
74Thomas Tacke / Werner HauptSDC Wire Kings 213 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
75Andreas Klein / Paul EnßleDC Urbach 313 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
76Dominic Andreae / Alexander EigenstetterTV Unterboihingen 213 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
77Christian Waibel / Dietmar GrundmannDC Urbach 313 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
78Anastasious Kouroutsidis / Marcin KowalczykDC Big Six511 : 11 (+-0)3 : 2 (+1)
79Anastasious Kouroutsidis / Ralf WiednerDC Big Six25 : 3 (+2)1 : 1 (+-0)
80Dietmar Grundmann / Angelo MissioneDC Urbach 324 : 3 (+1)1 : 1 (+-0)
81Nils Puhrmann / Nico TauberThe Dart Knights24 : 3 (+1)1 : 1 (+-0)
82Christian Waibel / Stefan KellerDC Urbach 325 : 4 (+1)1 : 1 (+-0)
83Philipp Steeb / Gianluca Jouveia CarusoThe Dart Knights23 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
84Heike Hummel / Stefan KellerDC Urbach 323 : 4 (-1)1 : 1 (+-0)
85Patrick Kotulla / Tobias AndreaeTV Unterboihingen 123 : 4 (-1)1 : 1 (+-0)
86Achilleas Valkanis / Ralf WiednerDC Big Six47 : 8 (-1)2 : 2 (+-0)
87Tobias Schietinger / Alexander WeilandSDC Wire Kings 224 : 5 (-1)1 : 1 (+-0)
88Philipp Euler / Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim23 : 5 (-2)1 : 1 (+-0)
89Marcin Kowalczyk / Franko SannaDC Big Six46 : 8 (-2)2 : 2 (+-0)
90Betina Blank / Alex OsokinSDC Wire Kings 235 : 6 (-1)1 : 2 (-1)
91Alex Osokin / Alexander WeilandSDC Wire Kings 212 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
92Michael-Reini Pohl / Nico TauberThe Dart Knights12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
93Manuel Senn / Matthias AbtSV Salamander Kornwestheim12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
94Walter Nijssen / Marlon Damrau1. DSV Reutlingen Dartarossa12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
95Marvin Anhorn / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
96Eberhard Denzel / Kai Freitag1. DSV Reutlingen Dartarossa12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
97Daniel Zeller / Tobias AndreaeTV Unterboihingen 112 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
98Alexander Eigenstetter / Mischa KnappTV Unterboihingen 212 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
99Kevin Kotte / Andre ReupkeSDC Vikings12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
100Michael Feller / Gianluca Jouveia CarusoThe Dart Knights12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
101Michael Klag / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
102Ingo Hummel / Betina BlankSDC Wire Kings 212 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
103Michael Klag / Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
104Christian Waibel / Martin SeeligDC Urbach 312 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
105Matthias Abt / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
106Stefan Keller / Stefan KellerDC Urbach 311 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
107Werner Haupt / Ingo HummelSDC Wire Kings 211 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
108Philipp Steeb / Nico TauberThe Dart Knights35 : 7 (-2)1 : 2 (-1)
109Andreas Löffler / Björn HnatekTSV Korntal 111 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
110Patrick Kotulla / Michael KlaiberTV Unterboihingen 111 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
111Markus Kronewitter / Volker MüllerTV Unterboihingen 134 : 6 (-2)1 : 2 (-1)
112Michael Klaiber / Mischa KnappTV Unterboihingen 111 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
113Matthias Abt / Lucas BrennerSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
114Volker Müller / Tobias AndreaeTV Unterboihingen 134 : 6 (-2)1 : 2 (-1)
115Anastasious Kouroutsidis / Franko SannaDC Big Six11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
116Mike Kohlbrenner / Manuel GrüningerSDC Vikings11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
117Michael Klag / Lukas SeegerSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
118Christoph Ermel / Werner HauptSDC Wire Kings 211 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
119Dominic Andreae / Tobias AndreaeTV Unterboihingen 211 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
120Mathis Hepp / Marcel NagloSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
121Betina Blank / Alexander WeilandSDC Wire Kings 211 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
122Bernd Dürr / Daniela SchugSDC Vikings11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
123Gianluca Jouveia Caruso / Michael BenzThe Dart Knights11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
124Alexander Eigenstetter / Michael KlaiberTV Unterboihingen 211 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
125Marvin Anhorn / Michael KlagSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
126Samuel Carillo Garcia / Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
127Daniel Zeller / Markus KronewitterTV Unterboihingen 111 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
128Florian Blankenhorn / Philipp SteebThe Dart Knights11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
129Gianluca Jouveia Caruso / Nico TauberThe Dart Knights11 : 3 (-2)0 : 1 (-1)
130Kerstin Kurz / Stefan KellerDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
131Bertin Wilke / Martin SeeligDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
132Christoph Ermel / Reiner SummSDC Wire Kings 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
133Ömer Terzi / Lukas SeegerSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
134Lucas Brenner / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
135Robin Gajer / Patrick MartinSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
136Kerstin Kurz / Michael JohannesDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
137Kerstin Kurz / Christian WaibelDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
138Florian Blankenhorn / Manuel TauberThe Dart Knights10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
139Martin Seelig / Angelo MissioneDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
140Ben Wagenbrenner / Christian GeistSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
141Christian Waibel / Angelo MissioneDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
142Robin Gajer / Michael KlagSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
143Jens Zanzinger / Steffen BradbeckTSV Korntal 110 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
144Andreas Löffler / Jens ZanzingerTSV Korntal 110 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
145Björn Hnatek / Pavlos XendohidisTSV Korntal 134 : 7 (-3)1 : 2 (-1)
146Werner Haupt / Alexander WeilandSDC Wire Kings 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
147Robin Gajer / Marcel NagloSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
148Marvin Anhorn / Alvin BoyaciogluSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
149Ben Wagenbrenner / Lucas BrennerSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
150Leon Geyer / Kai Freitag1. DSV Reutlingen Dartarossa10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
151Gianluca Jouveia Caruso / Nils PuhrmannThe Dart Knights10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
152Thomas Tacke / Alex OsokinSDC Wire Kings 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
153Dominic Andreae / Daniel ZellerTV Unterboihingen 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
154Martin Seelig / Stefan KellerDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
155Christoph Ermel / Thomas TackeSDC Wire Kings 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
156Christian Geist / Manuel PorubekSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
157Manuel Senn / Michael KlagSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
158Thomas Tacke / Reiner SummSDC Wire Kings 210 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
159Christian Waibel / Andreas KleinDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
160Matthias Abt / Lukas SeegerSV Salamander Kornwestheim10 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
161Kerstin Kurz / Martin SeeligDC Urbach 310 : 3 (-3)0 : 1 (-1)
162Thomas Tacke / Betina BlankSDC Wire Kings 233 : 7 (-4)1 : 2 (-1)
163Jens Zanzinger / Pavlos XendohidisTSV Korntal 1710 : 15 (-5)3 : 4 (-1)
164Steffen Bradbeck / Pavlos XendohidisTSV Korntal 123 : 6 (-3)0 : 2 (-2)
165Tobias Andreae / Frederic KarbergTV Unterboihingen 123 : 6 (-3)0 : 2 (-2)
166Heike Hummel / Andreas KleinDC Urbach 323 : 6 (-3)0 : 2 (-2)
167Markus Kronewitter / Frederic KarbergTV Unterboihingen 122 : 6 (-4)0 : 2 (-2)
168Werner Haupt / Reiner SummSDC Wire Kings 221 : 6 (-5)0 : 2 (-2)
169Andreas Löffler / Pavlos XendohidisTSV Korntal 121 : 6 (-5)0 : 2 (-2)
170Patrick Kotulla / Mischa KnappTV Unterboihingen 121 : 6 (-5)0 : 2 (-2)
171Betina Blank / Reiner SummSDC Wire Kings 220 : 6 (-6)0 : 2 (-2)
172Heike Hummel / Dietmar GrundmannDC Urbach 320 : 6 (-6)0 : 2 (-2)
173Ben Wagenbrenner / Marcel NagloSV Salamander Kornwestheim20 : 6 (-6)0 : 2 (-2)
174Kerstin Kurz / Heike HummelDC Urbach 331 : 9 (-8)0 : 3 (-3)
175Björn Hnatek / Jens ZanzingerTSV Korntal 143 : 12 (-9)0 : 4 (-4)
176Reiner Summ / Walter BöhmSDC Wire Kings 264 : 15 (-11)1 : 5 (-4)