Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Dart-Bund-Mittelbayern e.V. - 2. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?



Liga

850 Dart-Bund-Mittelbayern e.V. BY
Ligaleiter: Klassenleitung - Ligaleitung  
Tel:  - Mobil: 0160 - 158 02 49 E-Mail: klassenleitung.master@dbm-ev.de


 
Für den Spielplan bitte nach unten scrollen!
   
Zu den Spielorten dieser Liga

Neu:  Topscorebilder dieser Liga
  Spielberichtsbögen bitte ausschließlich an: klassenleitung.master@dbm-ev.de


Teams

  IDTeamnameKlasse
Auswählen850185Bulldogs 2C
Auswählen850576Bulldogs YoungstersC
Auswählen850265Hunters 1C
Auswählen850374Hunters 2C
Auswählen850438DC GustlC
Auswählen850526D´Wasserhäusler 2C
Auswählen850215Goaßer`a 3C
Auswählen850555SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)C
Auswählen850195Zwoaring 1C
Auswählen850451Zwoaring 2C

Neu: Spielberichte jetzt auch mit der Dart-App eingeben!

  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen1Sa, 19.09.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Zwoaring 222219911
Auswählen1Sa, 19.09.20 20:00WeißbiereckHunters 1Hunters 2281612630
Auswählen1Sa, 19.09.20 20:00WeißbiereckDC GustlGoaßer`a 3281512630
Auswählen1Sa, 26.09.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen1Sa, 26.09.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Bulldogs Youngsters212281003
Auswählen2Sa, 17.10.20 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersZwoaring 1      
Auswählen2Sa, 17.10.20 20:00WeißbiereckHunters 2Bulldogs 2      
Auswählen2Sa, 17.10.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Hunters 1      
Auswählen2Sa, 17.10.20 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)DC Gustl      
Auswählen2Sa, 17.10.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Zwoaring 2      
Auswählen3Sa, 31.10.20 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersHunters 2      
Auswählen3Sa, 31.10.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Bulldogs 2      
Auswählen3Sa, 31.10.20 20:00WeißbiereckHunters 1SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen3Sa, 31.10.20 20:00WeißbiereckDC GustlZwoaring 2      
Auswählen3Sa, 31.10.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1D´Wasserhäusler 2      
Auswählen4Sa, 26.09.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2DC Gustl192471103
Auswählen4Sa, 14.11.20 20:00WeißbiereckHunters 2Zwoaring 1      
Auswählen4Sa, 14.11.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Bulldogs Youngsters      
Auswählen4Sa, 14.11.20 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Bulldogs 2      
Auswählen4Sa, 14.11.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Hunters 1      
Auswählen5Sa, 28.11.20 20:00WeißbiereckHunters 2Goaßer`a 3      
Auswählen5Sa, 28.11.20 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen5Sa, 28.11.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Zwoaring 2      
Auswählen5Sa, 28.11.20 20:00WeißbiereckHunters 1D´Wasserhäusler 2      
Auswählen5Sa, 28.11.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1DC Gustl      
Auswählen6Sa, 12.12.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Zwoaring 1      
Auswählen6Sa, 12.12.20 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Hunters 2      
Auswählen6Sa, 12.12.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen6Sa, 12.12.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bulldogs 2      
Auswählen6Sa, 12.12.20 20:00WeißbiereckDC GustlHunters 1      
Auswählen7Sa, 16.01.21 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen7Sa, 16.01.21 20:00WeißbiereckHunters 2Zwoaring 2      
Auswählen7Sa, 16.01.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersD´Wasserhäusler 2      
Auswählen7Sa, 16.01.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2DC Gustl      
Auswählen7Sa, 16.01.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Hunters 1      
Auswählen8Sa, 30.01.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Zwoaring 1      
Auswählen8Sa, 30.01.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Goaßer`a 3      
Auswählen8Sa, 30.01.21 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Hunters 2      
Auswählen8Sa, 30.01.21 20:00WeißbiereckDC GustlBulldogs Youngsters      
Auswählen8Sa, 30.01.21 20:00WeißbiereckHunters 1Bulldogs 2      
Auswählen9Sa, 13.02.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Zwoaring 2      
Auswählen9Sa, 13.02.21 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3D´Wasserhäusler 2      
Auswählen9Sa, 13.02.21 20:00WeißbiereckHunters 2DC Gustl      
Auswählen9Sa, 13.02.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersHunters 1      
Auswählen9Sa, 13.02.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Bulldogs 2      
Auswählen10Sa, 27.02.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersBulldogs 2      
Auswählen10Sa, 27.02.21 20:00WeißbiereckHunters 2Hunters 1      
Auswählen10Sa, 27.02.21 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3DC Gustl      
Auswählen10Sa, 27.02.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)D´Wasserhäusler 2      
Auswählen10Sa, 27.02.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Zwoaring 1      
Auswählen11Sa, 13.03.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Bulldogs Youngsters      
Auswählen11Sa, 13.03.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Hunters 2      
Auswählen11Sa, 13.03.21 20:00WeißbiereckHunters 1Goaßer`a 3      
Auswählen11Sa, 13.03.21 20:00WeißbiereckDC GustlSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen11Sa, 13.03.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen12Sa, 27.03.21 20:00WeißbiereckHunters 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen12Sa, 27.03.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Goaßer`a 3      
Auswählen12Sa, 27.03.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Hunters 1      
Auswählen12Sa, 27.03.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2DC Gustl      
Auswählen12Sa, 27.03.21 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Zwoaring 1      
Auswählen13Sa, 10.04.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Hunters 2      
Auswählen13Sa, 10.04.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersGoaßer`a 3      
Auswählen13Sa, 10.04.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen13Sa, 10.04.21 20:00WeißbiereckHunters 1Zwoaring 2      
Auswählen13Sa, 10.04.21 20:00WeißbiereckDC GustlD´Wasserhäusler 2      
Auswählen14Sa, 24.04.21 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Hunters 2      
Auswählen14Sa, 24.04.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Bulldogs Youngsters      
Auswählen14Sa, 24.04.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Bulldogs 2      
Auswählen14Sa, 24.04.21 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Hunters 1      
Auswählen14Sa, 24.04.21 20:00WeißbiereckDC GustlZwoaring 1      
Auswählen15Sa, 08.05.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Goaßer`a 3      
Auswählen15Sa, 08.05.21 20:00WeißbiereckHunters 2SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen15Sa, 08.05.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersZwoaring 2      
Auswählen15Sa, 08.05.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen15Sa, 08.05.21 20:00WeißbiereckHunters 1DC Gustl      
Auswählen16Sa, 22.05.21 20:00Schützenheim TellSPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)Goaßer`a 3      
Auswählen16Sa, 22.05.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Hunters 2      
Auswählen16Sa, 22.05.21 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen16Sa, 22.05.21 20:00WeißbiereckDC GustlBulldogs 2      
Auswählen16Sa, 22.05.21 20:00WeißbiereckHunters 1Zwoaring 1      
Auswählen17Sa, 12.06.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen17Sa, 12.06.21 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Zwoaring 2      
Auswählen17Sa, 12.06.21 20:00WeißbiereckHunters 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen17Sa, 12.06.21 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersDC Gustl      
Auswählen17Sa, 12.06.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Hunters 1      
Auswählen18Sa, 26.06.21 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2SPIELFREI (Bulldogs 3 aufgelöst)      
Auswählen18Sa, 26.06.21 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Goaßer`a 3      
Auswählen18Sa, 26.06.21 20:00WeißbiereckDC GustlHunters 2      
Auswählen18Sa, 26.06.21 20:00WeißbiereckHunters 1Bulldogs Youngsters      
Auswählen18Sa, 26.06.21 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Zwoaring 1      


Zurück zur Liga-Auswahl