Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Dart-Bund-Mittelbayern e.V. - 2. Halbjahr 2022  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?



Liga

850 Dart-Bund-Mittelbayern e.V. BY
Ligaleiter: Klassenleitung - Ligaleitung  
Tel:  - Mobil: 0176 - 725 056 88 E-Mail: klassenleitung.master@dbm-ev.de


 
Für den Spielplan bitte nach unten scrollen!
   
Zu den Spielorten dieser Liga

Neu:  Topscorebilder dieser Liga
  Spielberichtsbögen bitte ausschließlich an: klassenleitung.master@dbm-ev.de


Teams

  IDTeamnameKlasse
Auswählen850295Black PanthersB
Auswählen850576Bulldogs YoungstersB
Auswählen850526D´Wasserhäusler 2B
Auswählen850438DC GustlB
Auswählen850381Geisenfeld 2B
Auswählen850373Hunters 4B
Auswählen850864KammerjägerB
Auswählen850314Marines 3B
Auswählen850638Orginal Drachen 1B
Auswählen850146Piranhas 2B
Auswählen850988Shisha M4B
Auswählen850195Zwoaring 1B

Neu: Spielberichte jetzt auch mit der Dart-App eingeben!

  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen1Sa, 17.09.22 20:00WeißbiereckKammerjägerMarines 3      
Auswählen1Sa, 17.09.22 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Piranhas 2      
Auswählen1Sa, 17.09.22 20:00Sport-TreffShisha M4Zwoaring 1      
Auswählen1Sa, 17.09.22 20:00Alter WirtBlack PanthersBulldogs Youngsters      
Auswählen1Sa, 17.09.22 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2DC Gustl      
Auswählen1Sa, 17.09.22 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Hunters 4      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersShisha M4      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlBlack Panthers      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00WeißbiereckHunters 4D´Wasserhäusler 2      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00MoosalmMarines 3Geisenfeld 2      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Kammerjäger      
Auswählen2Sa, 01.10.22 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Orginal Drachen 1      
Auswählen3Sa, 15.10.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlBulldogs Youngsters      
Auswählen3Sa, 15.10.22 20:00Alter WirtBlack PanthersHunters 4      
Auswählen3Sa, 15.10.22 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Marines 3      
Auswählen3Sa, 15.10.22 20:00WeißbiereckKammerjägerZwoaring 1      
Auswählen3Sa, 15.10.22 20:00Sport-TreffShisha M4Orginal Drachen 1      
Auswählen3Sa, 15.10.22 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Piranhas 2      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlShisha M4      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00WeißbiereckHunters 4Bulldogs Youngsters      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00MoosalmMarines 3Black Panthers      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Geisenfeld 2      
Auswählen4Sa, 29.10.22 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Kammerjäger      
Auswählen5Sa, 12.11.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlHunters 4      
Auswählen5Sa, 12.11.22 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersMarines 3      
Auswählen5Sa, 12.11.22 20:00Alter WirtBlack PanthersPiranhas 2      
Auswählen5Sa, 12.11.22 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Zwoaring 1      
Auswählen5Sa, 12.11.22 20:00Sport-TreffShisha M4Kammerjäger      
Auswählen5Sa, 12.11.22 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Orginal Drachen 1      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00WeißbiereckHunters 4Shisha M4      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00MoosalmMarines 3DC Gustl      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Black Panthers      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1D´Wasserhäusler 2      
Auswählen6Sa, 19.11.22 20:00WeißbiereckKammerjägerGeisenfeld 2      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00MoosalmMarines 3Hunters 4      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlPiranhas 2      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersZwoaring 1      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00Alter WirtBlack PanthersOrginal Drachen 1      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Kammerjäger      
Auswählen7Sa, 26.11.22 20:00Sport-TreffShisha M4Geisenfeld 2      
Auswählen8Sa, 10.12.22 20:00Sport-TreffShisha M4Marines 3      
Auswählen8Sa, 10.12.22 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Hunters 4      
Auswählen8Sa, 10.12.22 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1DC Gustl      
Auswählen8Sa, 10.12.22 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersOrginal Drachen 1      
Auswählen8Sa, 10.12.22 20:00WeißbiereckKammerjägerBlack Panthers      
Auswählen8Sa, 10.12.22 21:00Zum GrafGeisenfeld 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00MoosalmMarines 3Piranhas 2      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00WeißbiereckHunters 4Zwoaring 1      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlOrginal Drachen 1      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersKammerjäger      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00Alter WirtBlack PanthersGeisenfeld 2      
Auswählen9Sa, 17.12.22 20:00Sport-TreffShisha M4D´Wasserhäusler 2      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Shisha M4      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Marines 3      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Hunters 4      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00WeißbiereckKammerjägerDC Gustl      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersGeisenfeld 2      
Auswählen10Sa, 14.01.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Black Panthers      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Zwoaring 1      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00MoosalmMarines 3Orginal Drachen 1      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00WeißbiereckHunters 4Kammerjäger      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlGeisenfeld 2      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersD´Wasserhäusler 2      
Auswählen11Sa, 28.01.23 20:00Sport-TreffShisha M4Black Panthers      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersBlack Panthers      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlD´Wasserhäusler 2      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00WeißbiereckHunters 4Geisenfeld 2      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00MoosalmMarines 3Kammerjäger      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Orginal Drachen 1      
Auswählen12Sa, 11.02.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Shisha M4      
Auswählen13Sa, 25.02.23 20:00Sport-TreffShisha M4Bulldogs Youngsters      
Auswählen13Sa, 25.02.23 20:00Alter WirtBlack PanthersDC Gustl      
Auswählen13Sa, 25.02.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Hunters 4      
Auswählen13Sa, 25.02.23 20:00WeißbiereckKammerjägerPiranhas 2      
Auswählen13Sa, 25.02.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Zwoaring 1      
Auswählen13Sa, 25.02.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Marines 3      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersDC Gustl      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00WeißbiereckHunters 4Black Panthers      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00MoosalmMarines 3D´Wasserhäusler 2      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Geisenfeld 2      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Kammerjäger      
Auswählen14Sa, 11.03.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Shisha M4      
Auswählen15Sa, 25.03.23 20:00Sport-TreffShisha M4DC Gustl      
Auswählen15Sa, 25.03.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersHunters 4      
Auswählen15Sa, 25.03.23 20:00Alter WirtBlack PanthersMarines 3      
Auswählen15Sa, 25.03.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Piranhas 2      
Auswählen15Sa, 25.03.23 20:00WeißbiereckKammerjägerOrginal Drachen 1      
Auswählen15Sa, 25.03.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Zwoaring 1      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00WeißbiereckHunters 4DC Gustl      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00MoosalmMarines 3Bulldogs Youngsters      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Black Panthers      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1D´Wasserhäusler 2      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Geisenfeld 2      
Auswählen16Sa, 15.04.23 20:00WeißbiereckKammerjägerShisha M4      
Auswählen17Sa, 29.04.23 20:00Sport-TreffShisha M4Hunters 4      
Auswählen17Sa, 29.04.23 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlMarines 3      
Auswählen17Sa, 29.04.23 20:00Schützenheim TellBulldogs YoungstersPiranhas 2      
Auswählen17Sa, 29.04.23 20:00Alter WirtBlack PanthersZwoaring 1      
Auswählen17Sa, 29.04.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Orginal Drachen 1      
Auswählen17Sa, 29.04.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Kammerjäger      
Auswählen18Sa, 06.05.23 20:00WeißbiereckHunters 4Marines 3      
Auswählen18Sa, 06.05.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2DC Gustl      
Auswählen18Sa, 06.05.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Bulldogs Youngsters      
Auswählen18Sa, 06.05.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Black Panthers      
Auswählen18Sa, 06.05.23 20:00WeißbiereckKammerjägerD´Wasserhäusler 2      
Auswählen18Sa, 06.05.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Shisha M4      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00MoosalmMarines 3Shisha M4      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00WeißbiereckHunters 4Piranhas 2      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlZwoaring 1      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Bulldogs Youngsters      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00Alter WirtBlack PanthersKammerjäger      
Auswählen19Sa, 20.05.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Geisenfeld 2      
Auswählen20Sa, 03.06.23 20:00Dartarena BerchingPiranhas 2Marines 3      
Auswählen20Sa, 03.06.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Hunters 4      
Auswählen20Sa, 03.06.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1DC Gustl      
Auswählen20Sa, 03.06.23 20:00WeißbiereckKammerjägerBulldogs Youngsters      
Auswählen20Sa, 03.06.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Shisha M4      
Auswählen20Sa, 03.06.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Black Panthers      
Auswählen21Sa, 17.06.23 20:00Sport-TreffShisha M4Piranhas 2      
Auswählen21Sa, 17.06.23 20:00MoosalmMarines 3Zwoaring 1      
Auswählen21Sa, 17.06.23 20:00WeißbiereckHunters 4Orginal Drachen 1      
Auswählen21Sa, 17.06.23 20:00SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V.DC GustlKammerjäger      
Auswählen21Sa, 17.06.23 20:00Alter WirtBlack PanthersD´Wasserhäusler 2      
Auswählen21Sa, 17.06.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen22Sa, 24.06.23 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 1Piranhas 2      
Auswählen22Sa, 24.06.23 20:00C´est la vie (St. Georg)Orginal Drachen 1Marines 3      
Auswählen22Sa, 24.06.23 20:00WeißbiereckKammerjägerHunters 4      
Auswählen22Sa, 24.06.23 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bulldogs Youngsters      
Auswählen22Sa, 24.06.23 20:00Alter WirtBlack PanthersShisha M4      
Auswählen22Sa, 24.06.23 21:00Zum GrafGeisenfeld 2DC Gustl      


Zurück zur Liga-Auswahl