Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Dart-Bund-Mittelbayern e.V. - 2. Halbjahr 2019  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?



Liga

850 Dart-Bund-Mittelbayern e.V. BY
Ligaleiter: Klassenleitung - Ligaleitung  
Tel:  - Mobil: 0160 - 158 02 49 E-Mail: klassenleitung.master@dbm-ev.de


 
Für den Spielplan bitte nach unten scrollen!
   
Zu den Spielorten dieser Liga

Neu:  Topscorebilder dieser Liga
  Spielberichtsbögen bitte an: Klassenleitung Franky Klaus Tel.: 0160-158 02 49 E-Mail: klassenleitung.master@dbm-ev.de


Teams

  IDTeamnameKlasse
Auswählen850265Hunters 1C
Auswählen850580Bermuda Sharks 2C
Auswählen850215Goaßer`a 3C
Auswählen850185Bulldogs 2C
Auswählen850555Bulldogs 3C
Auswählen850526D´Wasserhäusler 2C
Auswählen850564White Sharks 3 C
Auswählen850374Hunters 2C
Auswählen850451Zwoaring 2C
Auswählen850561Zwoaring 3C

Neu: Spielberichte jetzt auch mit der Dart-App eingeben!

  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen1Sa, 21.09.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Zwoaring 3271713530
Auswählen1Sa, 21.09.19 20:00WeißbiereckHunters 1Bermuda Sharks 2152851303
Auswählen1Sa, 21.09.19 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Bulldogs 2261611730
Auswählen1Sa, 28.09.19 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Hunters 2242281003
Auswählen1Mi, 02.10.19 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bulldogs 3252281003
Auswählen2Sa, 05.10.19 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Zwoaring 2221910830
Auswählen2Sa, 05.10.19 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Hunters 1311115330
Auswählen2Sa, 05.10.19 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Goaßer`a 3192471103
Auswählen2Sa, 05.10.19 20:00WeißbiereckHunters 2Bulldogs 3212581003
Auswählen2Sa, 26.10.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3White Sharks 3 212381003
Auswählen3Sa, 12.10.19 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Zwoaring 3143131503
Auswählen3Sa, 19.10.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2White Sharks 3 261612630
Auswählen3Sa, 19.10.19 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Hunters 2261810830
Auswählen3Sa, 19.10.19 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Bulldogs 2222211730
Auswählen3Sa, 23.11.19 20:00WeißbiereckHunters 1D´Wasserhäusler 2      
Auswählen4Sa, 02.11.19 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Bulldogs 3162761203
Auswählen4Sa, 02.11.19 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Zwoaring 2202581003
Auswählen4Sa, 02.11.19 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2D´Wasserhäusler 2182861203
Auswählen4Sa, 02.11.19 20:00WeißbiereckHunters 2Hunters 1152861203
Auswählen4Sa, 07.12.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Goaßer`a 3      
Auswählen5Sa, 16.11.19 20:00Schützenheim TellBulldogs 2D´Wasserhäusler 224229911
Auswählen5Sa, 16.11.19 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Hunters 2242110830
Auswählen5Sa, 16.11.19 20:00WeißbiereckHunters 1Zwoaring 324249911
Auswählen5Sa, 16.11.19 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3White Sharks 3 182471103
Auswählen5Sa, 16.11.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Bulldogs 334916230
Auswählen6Sa, 23.11.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Bermuda Sharks 2261911730
Auswählen6Sa, 30.11.19 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Hunters 1      
Auswählen6Sa, 30.11.19 20:00WeißbiereckHunters 2Bulldogs 2      
Auswählen6So, 15.12.19 17:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Zwoaring 2      
Auswählen6Sa, 18.01.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Goaßer`a 3      
Auswählen7Sa, 14.12.19 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Hunters 2      
Auswählen7Sa, 14.12.19 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2White Sharks 3       
Auswählen7Sa, 14.12.19 20:00WeißbiereckHunters 1Bulldogs 3      
Auswählen7Sa, 14.12.19 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Goaßer`a 3      
Auswählen7Sa, 18.01.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Zwoaring 3      
Auswählen8Sa, 11.01.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Bulldogs 2      
Auswählen8Sa, 11.01.20 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Bulldogs 3      
Auswählen8Sa, 11.01.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Hunters 1      
Auswählen8Sa, 11.01.20 20:00WeißbiereckHunters 2Zwoaring 2      
Auswählen8Sa, 11.01.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3D´Wasserhäusler 2      
Auswählen9Sa, 08.02.20 20:00WeißbiereckHunters 2Zwoaring 3      
Auswählen9Sa, 08.02.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2White Sharks 3       
Auswählen9Sa, 08.02.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Bulldogs 3      
Auswählen9Sa, 08.02.20 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Goaßer`a 3      
Auswählen9Sa, 08.02.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Hunters 1      
Auswählen10Sa, 22.02.20 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Hunters 1      
Auswählen10Sa, 22.02.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Goaßer`a 3      
Auswählen10Sa, 22.02.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3D´Wasserhäusler 2      
Auswählen10Sa, 22.02.20 20:00WeißbiereckHunters 2White Sharks 3       
Auswählen10Sa, 22.02.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Zwoaring 2      
Auswählen11Sa, 07.03.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Zwoaring 3      
Auswählen11Sa, 07.03.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Bermuda Sharks 2      
Auswählen11Sa, 07.03.20 20:00WeißbiereckHunters 1Bulldogs 2      
Auswählen11Sa, 07.03.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3D´Wasserhäusler 2      
Auswählen11Sa, 07.03.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Hunters 2      
Auswählen12Sa, 21.03.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Zwoaring 2      
Auswählen12Sa, 21.03.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Bermuda Sharks 2      
Auswählen12Sa, 21.03.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Hunters 1      
Auswählen12Sa, 21.03.20 20:00WeißbiereckHunters 2Goaßer`a 3      
Auswählen12Sa, 21.03.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Bulldogs 3      
Auswählen13Sa, 04.04.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Bulldogs 2      
Auswählen13Sa, 04.04.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bermuda Sharks 2      
Auswählen13Sa, 04.04.20 20:00WeißbiereckHunters 1Hunters 2      
Auswählen13Sa, 04.04.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Zwoaring 3      
Auswählen13Sa, 04.04.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3White Sharks 3       
Auswählen14Sa, 18.04.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Goaßer`a 3      
Auswählen14Sa, 18.04.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Zwoaring 2      
Auswählen14Sa, 18.04.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Bulldogs 2      
Auswählen14Sa, 18.04.20 20:00WeißbiereckHunters 2Bermuda Sharks 2      
Auswählen14Sa, 18.04.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Hunters 1      
Auswählen15Sa, 02.05.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen15Sa, 02.05.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2Hunters 2      
Auswählen15Sa, 02.05.20 20:00Bistro BermudaBermuda Sharks 2Zwoaring 3      
Auswählen15Sa, 02.05.20 20:00WeißbiereckHunters 1White Sharks 3       
Auswählen15Sa, 02.05.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Bulldogs 3      
Auswählen16Sa, 16.05.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 D´Wasserhäusler 2      
Auswählen16Sa, 16.05.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Bulldogs 2      
Auswählen16Sa, 16.05.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Bermuda Sharks 2      
Auswählen16Sa, 16.05.20 20:00WeißbiereckHunters 1Zwoaring 2      
Auswählen16Sa, 16.05.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Hunters 2      
Auswählen17Sa, 30.05.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 2Hunters 2      
Auswählen17Sa, 30.05.20 20:00Wasserhäusl GroßmehringD´Wasserhäusler 2Zwoaring 3      
Auswählen17Sa, 30.05.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 2White Sharks 3       
Auswählen17Sa, 30.05.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Bermuda Sharks 2      
Auswählen17Sa, 30.05.20 20:00WeißbiereckHunters 1Goaßer`a 3      
Auswählen18Sa, 27.06.20 16:30BZV Vereinsheim GeisenfeldWhite Sharks 3 Bermuda Sharks 2      
Auswählen18Sa, 27.06.20 20:00Schützenheim TellBulldogs 3Hunters 1      
Auswählen18Sa, 27.06.20 20:00DSV Goaßer`aGoaßer`a 3Zwoaring 2      
Auswählen18Sa, 27.06.20 20:00WeißbiereckHunters 2D´Wasserhäusler 2      
Auswählen18Sa, 27.06.20 20:00Bräustüberl (Rückgebäude)Zwoaring 3Bulldogs 2      


Zurück zur Liga-Auswahl